
Halskette 750/18 K Weissgold 42 cm
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Weißgold, gefertigt in zeitlosem Design. Die feine Gliederkette ist vielseitig kombinierbar und sorgt für einen dezenten, edlen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein wertvolles Accessoire in hochwertiger Verarbeitung.
| Bestellnummer | 571358 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$1,021.83
Halskette 750/18 K Weissgold 42 cm—
$1,021.83
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus 750er Weißgold, gefertigt in zeitlosem Design. Die feine Gliederkette ist vielseitig kombinierbar und sorgt für einen dezenten, edlen Look. Perfekt für jeden Anlass und ein wertvolles Accessoire in hochwertiger Verarbeitung.
| Bestellnummer | 571358 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker rund |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |






















