


Halskette 750/18 K Weissgold
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Halskette aus 750er Weißgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Ideal als eleganter Begleiter für jeden Anlass oder zur Kombination mit anderen Schmuckstücken. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein Must-Have für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 604851 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |
$801.21
Halskette 750/18 K Weissgold—
$801.21
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Feine Halskette aus 750er Weißgold, die durch ihr zeitloses Design besticht. Ideal als eleganter Begleiter für jeden Anlass oder zur Kombination mit anderen Schmuckstücken. Die hochwertige Verarbeitung sorgt für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Ein Must-Have für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 604851 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.1 mm |






















