


Halskette Silber verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Silber-Halskette mit feiner Gliederkette und sicherem Karabinerverschluss. Das elegante Design passt perfekt zu jedem Outfit und Anlass. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langlebigen Tragekomfort. Ein vielseitiges Schmuckstück für Damen und Herren.
| Bestellnummer | 559483 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Länge wählen
Ab $22.06
Halskette Silber verstellbar—
$22.06
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Silber-Halskette mit feiner Gliederkette und sicherem Karabinerverschluss. Das elegante Design passt perfekt zu jedem Outfit und Anlass. Hochwertige Verarbeitung sorgt für langlebigen Tragekomfort. Ein vielseitiges Schmuckstück für Damen und Herren.
| Bestellnummer | 559483 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |























