


Halskette Silber verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber, perfekt für kleine Schmuckliebhaber. Das filigrane Design sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein wunderschönes Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607837 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$33.67
Halskette Silber verstellbar—
$33.67
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber, perfekt für kleine Schmuckliebhaber. Das filigrane Design sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein wunderschönes Geschenk für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 607837 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |























