


Halskette Silber
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Silber mit elegantem Gliederdesign. Die feine Kette verleiht jedem Outfit einen dezenten Schmuckakzent und ist vielseitig kombinierbar. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 589065 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Halskette Silber—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Silber mit elegantem Gliederdesign. Die feine Kette verleiht jedem Outfit einen dezenten Schmuckakzent und ist vielseitig kombinierbar. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have für jede Schmuckkollektion.
| Bestellnummer | 589065 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |























