


Halskette Silber Ø2.4 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Silber mit klassischem Rundankermuster. Elegant und vielseitig, passt perfekt zu jedem Outfit – ob casual oder festlich. Ein Must-have-Schmuckstück für stilbewusste Damen und Herren. Länge und Verarbeitung sorgen für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 555497 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5 g |
$34.14
Original: $97.54
-65%Halskette Silber Ø2.4 mm—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Silber mit klassischem Rundankermuster. Elegant und vielseitig, passt perfekt zu jedem Outfit – ob casual oder festlich. Ein Must-have-Schmuckstück für stilbewusste Damen und Herren. Länge und Verarbeitung sorgen für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 555497 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5 g |























