


Halskette Silber
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner, geschmeidiger Struktur. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Schmuckstück, das jedem Outfit den perfekten Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 539907 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |
$19.51
Original: $55.74
-65%Halskette Silber—
$55.74
$19.51Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner, geschmeidiger Struktur. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Schmuckstück, das jedem Outfit den perfekten Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 539907 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 5.1 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |























