


Halskette Silber Ø2.4 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Silber, die sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Die feine Gliederkette überzeugt durch zeitloses Design und angenehmen Tragekomfort – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 555499 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.3 g |
$149.79
Halskette Silber Ø2.4 mm—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.4 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus hochwertigem Silber, die sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Die feine Gliederkette überzeugt durch zeitloses Design und angenehmen Tragekomfort – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein stilvolles Schmuckstück für jede Frau.
| Bestellnummer | 555499 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Durchmesser | 2.4 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8.3 g |























