


Halskette Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Diese zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber ist das perfekte Accessoire für kleine Schmuckliebhaber. Das feine Kettendesign sorgt für einen dezenten, eleganten Look und ist angenehm zu tragen. Ideal als Geschenk oder zum täglichen Einsatz.
| Bestellnummer | 605117 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Halskette Silber gelb vergoldet verstellbar—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Diese zarte Kinder-Halskette aus hochwertigem Silber ist das perfekte Accessoire für kleine Schmuckliebhaber. Das feine Kettendesign sorgt für einen dezenten, eleganten Look und ist angenehm zu tragen. Ideal als Geschenk oder zum täglichen Einsatz.
| Bestellnummer | 605117 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |























