



























Halskette Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Fein gearbeitete Halskette aus hochwertigem Silber mit elegantem Gliederdesign. Zeitlos und vielseitig kombinierbar, verleiht sie jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Länge und Verschluss sorgen für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 589564 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Halskette Silber gelb vergoldet verstellbar—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Fein gearbeitete Halskette aus hochwertigem Silber mit elegantem Gliederdesign. Zeitlos und vielseitig kombinierbar, verleiht sie jedem Outfit einen stilvollen Akzent. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten. Länge und Verschluss sorgen für angenehmen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 589564 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |























