


Halskette Silber gelb vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner, schlichter Gliederkette. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Ein Must-Have für stilbewusste Damen, die Wert auf Qualität und Eleganz legen.
| Bestellnummer | 589565 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$45.29
Halskette Silber gelb vergoldet verstellbar—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner, schlichter Gliederkette. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar. Ein Must-Have für stilbewusste Damen, die Wert auf Qualität und Eleganz legen.
| Bestellnummer | 589565 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |























