


Halskette Silber gelb vergoldet verstellbar
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die durch ihr klassisches Design besticht. Das feine Gliederband verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent und ist perfekt für jeden Anlass. Zeitlos, vielseitig und ein edles Accessoire für Ihren Look.
| Bestellnummer | 605120 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Halskette Silber gelb vergoldet verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die durch ihr klassisches Design besticht. Das feine Gliederband verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent und ist perfekt für jeden Anlass. Zeitlos, vielseitig und ein edles Accessoire für Ihren Look.
| Bestellnummer | 605120 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |























