




Halskette Silber gelb vergoldet
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner, goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Kettendesign verleiht jedem Outfit einen dezenten und stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-Have-Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 571280 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
Länge wählen
Ab $56.90
Halskette Silber gelb vergoldet—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner, goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Kettendesign verleiht jedem Outfit einen dezenten und stilvollen Akzent. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Must-Have-Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 571280 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |























