
















Halskette Silber gelb vergoldet
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen dezenten Glanz verleiht. Das feine Kettendesign sorgt für zeitlose Eleganz und kann perfekt zu verschiedenen Anlässen getragen werden. Ein Must-Have Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 597390 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Länge wählen
Ab $10.97
Original: $31.35
-65%Halskette Silber gelb vergoldet—
$31.35
$10.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Bestseller
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen dezenten Glanz verleiht. Das feine Kettendesign sorgt für zeitlose Eleganz und kann perfekt zu verschiedenen Anlässen getragen werden. Ein Must-Have Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 597390 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |























