


Halskette Silber gelb vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus feinem Silber mit glänzender Oberfläche. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihnen einen stilvollen Look. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Schmuckstück, das klassische Schönheit und Qualität vereint.
| Bestellnummer | 571282 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
Länge wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Halskette Silber gelb vergoldet—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen-Halskette aus feinem Silber mit glänzender Oberfläche. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht Ihnen einen stilvollen Look. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein Schmuckstück, das klassische Schönheit und Qualität vereint.
| Bestellnummer | 571282 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |























