


Halskette Silber patiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner Kordelkette. Zeitloses Design, das sich wunderbar zu jedem Outfit kombinieren lässt. Robust verarbeitet für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Perfektes Accessoire für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 115063 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$80.12
Halskette Silber patiniert—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner Kordelkette. Zeitloses Design, das sich wunderbar zu jedem Outfit kombinieren lässt. Robust verarbeitet für langanhaltenden Glanz und Tragekomfort. Perfektes Accessoire für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 115063 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |























