


Halskette Silber patiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Silberhalskette mit gedrehtem Kettenglied-Design. Zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt. Ideal für Alltag und besondere Anlässe, verleiht diese hochwertige Kette modischen Glanz und Understatement in einem.
| Bestellnummer | 115040 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
$58.52
Original: $167.21
-65%Halskette Silber patiniert—
$167.21
$58.52Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Silberhalskette mit gedrehtem Kettenglied-Design. Zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt. Ideal für Alltag und besondere Anlässe, verleiht diese hochwertige Kette modischen Glanz und Understatement in einem.
| Bestellnummer | 115040 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 10.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |























