


Halskette Silber rhodiniert 36-38 cm verstellbar
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feine Halskette aus hochwertigem Silber, die durch ihr schlichtes Design zeitlos elegant wirkt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Die Kette ist langlebig, leicht kombinierbar und ein stilvolles Accessoire für jeden Look.
| Bestellnummer | 604014 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.8 mm |
$21.95
Original: $62.70
-65%Halskette Silber rhodiniert 36-38 cm verstellbar—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Länge ist von 36 bis 38 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Feine Halskette aus hochwertigem Silber, die durch ihr schlichtes Design zeitlos elegant wirkt. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Die Kette ist langlebig, leicht kombinierbar und ein stilvolles Accessoire für jeden Look.
| Bestellnummer | 604014 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.5 mm |
| Länge | 36 cm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.8 mm |























