


Halskette Silber rhodiniert
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, perfekt für jeden Anlass. Das feine Gliederdesign sorgt für zeitlose Schönheit und Vielseitigkeit. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen – ein Must-Have-Accessoire für stilbewusste Damen und Herren.
| Bestellnummer | 538048 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
Länge wählen
Ab $28.04
Original: $80.12
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, perfekt für jeden Anlass. Das feine Gliederdesign sorgt für zeitlose Schönheit und Vielseitigkeit. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen – ein Must-Have-Accessoire für stilbewusste Damen und Herren.
| Bestellnummer | 538048 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |























