


Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Filigrane Ankerkette aus rhodiniertem Silber mit robustem Karabinerverschluss. Die Halskette eignet sich insbesondere, um mit einem Kettenanhänger getragen zu werden. Die Halskette hat eine Länge von 38 cm.
| Bestellnummer | 552480 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Länge wählen
Ab $7.72
Original: $22.06
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$22.06
$7.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Filigrane Ankerkette aus rhodiniertem Silber mit robustem Karabinerverschluss. Die Halskette eignet sich insbesondere, um mit einem Kettenanhänger getragen zu werden. Die Halskette hat eine Länge von 38 cm.
| Bestellnummer | 552480 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Kettenöse | 2.5 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |























