


Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Silberkette mit feiner Struktur, die jedem Outfit zeitlose Raffinesse verleiht. Vielseitig kombinierbar und ideal für den Alltag sowie besondere Anlässe. Hochwertiges Material sorgt für langlebigen Glanz und angenehmen Tragekomfort. Ein Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 552493 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
Länge wählen
Ab $8.53
Original: $24.38
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$24.38
$8.53Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Silberkette mit feiner Struktur, die jedem Outfit zeitlose Raffinesse verleiht. Vielseitig kombinierbar und ideal für den Alltag sowie besondere Anlässe. Hochwertiges Material sorgt für langlebigen Glanz und angenehmen Tragekomfort. Ein Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 552493 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Kettenöse | 3.2 mm |
| Materialstärke | 0.7 mm |























