


Halskette Silber rhodiniert 38 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die Ihrem Outfit zeitlosen Glanz verleiht. Feine Verarbeitung kombiniert mit schlichtem Design macht diese Kette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Momente. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 554802 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Halskette Silber rhodiniert 38 cm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 38 cm
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die Ihrem Outfit zeitlosen Glanz verleiht. Feine Verarbeitung kombiniert mit schlichtem Design macht diese Kette zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob Alltag oder festliche Momente. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 554802 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge | 38 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |























