


Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, zeitlos im Design und vielseitig kombinierbar. Die feine Kettenstruktur sorgt für einen dezenten Glanz und macht dieses Schmuckstück zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass – ob casual oder festlich.
| Bestellnummer | 554929 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |
Länge wählen
Ab $9.75
Original: $27.87
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$27.87
$9.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, zeitlos im Design und vielseitig kombinierbar. Die feine Kettenstruktur sorgt für einen dezenten Glanz und macht dieses Schmuckstück zu einem perfekten Begleiter für jeden Anlass – ob casual oder festlich.
| Bestellnummer | 554929 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Materialstärke | 1 mm |























