


Halskette Silber rhodiniert verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Silberkette mit schlichtem Design – perfekt für jeden Anlass. Hochwertiges Material sorgt für langlebigen Glanz und angenehmen Tragekomfort. Vielseitig kombinierbar, ob solo oder mit Anhänger, ein zeitloses Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 605119 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Halskette Silber rhodiniert verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Silberkette mit schlichtem Design – perfekt für jeden Anlass. Hochwertiges Material sorgt für langlebigen Glanz und angenehmen Tragekomfort. Vielseitig kombinierbar, ob solo oder mit Anhänger, ein zeitloses Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 605119 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.6 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |























