


Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihr zeitloses Design und die feine Kettengliederung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit eine edle Note und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein Must-have für Schmuckliebhaber!
| Bestellnummer | 532442 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Länge wählen
Ab $21.95
Original: $62.70
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Diese elegante Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihr zeitloses Design und die feine Kettengliederung. Perfekt für jeden Anlass, verleiht sie Ihrem Outfit eine edle Note und lässt sich vielseitig kombinieren. Ein Must-have für Schmuckliebhaber!
| Bestellnummer | 532442 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |























