



Halskette Silber rhodiniert 40 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Das schlichte Design macht sie vielseitig kombinierbar und sorgt für zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 554803 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$17.07
Original: $48.77
-65%Halskette Silber rhodiniert 40 cm—
$48.77
$17.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 40 cm
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Das schlichte Design macht sie vielseitig kombinierbar und sorgt für zeitlose Eleganz. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen.
| Bestellnummer | 554803 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge | 40 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |























