


Halskette Silber rhodiniert
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die durch ihr schlichtes Design besticht. Ideal für jeden Anlass, passt diese zeitlose Kette perfekt zu casual oder festlichen Outfits und verleiht Ihrem Look dezenten Glanz und Stil. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 528917 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Bajonett 1.6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Kettenöse | 1.6 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die durch ihr schlichtes Design besticht. Ideal für jeden Anlass, passt diese zeitlose Kette perfekt zu casual oder festlichen Outfits und verleiht Ihrem Look dezenten Glanz und Stil. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 528917 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Bajonett 1.6 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Kettenöse | 1.6 mm |























