


Halskette Silber rhodiniert 42 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Silber-Halskette mit feiner Verarbeitung und zeitlosem Design. Ideal für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Leicht kombinierbar und angenehm zu tragen. Ein klassisches Schmuckstück, das Ihrem Look dezenten Glanz verleiht. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 530691 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$25.20
Original: $71.99
-65%Halskette Silber rhodiniert 42 cm—
$71.99
$25.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Silber-Halskette mit feiner Verarbeitung und zeitlosem Design. Ideal für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Leicht kombinierbar und angenehm zu tragen. Ein klassisches Schmuckstück, das Ihrem Look dezenten Glanz verleiht. Länge ca. 45 cm.
| Bestellnummer | 530691 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |























