



Halskette Silber rhodiniert 42 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit eine zeitlose Note verleiht. Das feine Design sorgt für einen glänzenden Look und macht diese Kette zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass – ob casual oder festlich. Ein Must-have für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 554804 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Halskette Silber rhodiniert 42 cm—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit eine zeitlose Note verleiht. Das feine Design sorgt für einen glänzenden Look und macht diese Kette zum perfekten Schmuckstück für jeden Anlass – ob casual oder festlich. Ein Must-have für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 554804 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3 g |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |























