



Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedes Outfit stilvoll ergänzt. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, ein Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 554808 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die jedes Outfit stilvoll ergänzt. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Leicht und angenehm zu tragen, ein Schmuckstück für jeden Tag.
| Bestellnummer | 554808 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Materialstärke | 0.8 mm |























