


Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit filigranem Kordel-Design. Zeitlos und vielseitig, passt sie perfekt zu jedem Outfit – ob zu besonderen Anlässen oder im Alltag. Ein edles Schmuckstück, das Ihrem Look dezenten Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 554935 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit filigranem Kordel-Design. Zeitlos und vielseitig, passt sie perfekt zu jedem Outfit – ob zu besonderen Anlässen oder im Alltag. Ein edles Schmuckstück, das Ihrem Look dezenten Glanz verleiht.
| Bestellnummer | 554935 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 1 mm |























