





Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die durch ihr zeitloses Design besticht. Ideal für jeden Anlass, verleiht sie jedem Outfit einen stilvollen und edlen Look. Leicht zu kombinieren und angenehm zu tragen – ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 555589 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
Länge wählen
Ab $34.14
Original: $97.54
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$97.54
$34.14Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, die durch ihr zeitloses Design besticht. Ideal für jeden Anlass, verleiht sie jedem Outfit einen stilvollen und edlen Look. Leicht zu kombinieren und angenehm zu tragen – ein Must-have für Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 555589 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.5 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |























