


Halskette Silber rhodiniert Ø2.2 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.2 mm
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Silber mit feinen Gliedern, die elegant im Alltag und zu besonderen Anlässen getragen werden kann. Dezentes Design, das vielseitig kombinierbar ist und jeden Look stilvoll abrundet. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 554813 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Oberfläche | diamantiert |
$17.07
Original: $48.77
-65%Halskette Silber rhodiniert Ø2.2 mm—
$48.77
$17.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 2.2 mm
Zeitlose Halskette aus hochwertigem Silber mit feinen Gliedern, die elegant im Alltag und zu besonderen Anlässen getragen werden kann. Dezentes Design, das vielseitig kombinierbar ist und jeden Look stilvoll abrundet. Ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 554813 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 2.2 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.2 g |
| Oberfläche | diamantiert |























