


Halskette Silber rhodiniert Ø3 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit klassischen ovalen Gliedern. Vielseitig kombinierbar und zeitlos im Design, verleiht sie jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für stilbewusste Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 555478 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
Länge wählen
Ab $19.91
Original: $56.90
-65%Halskette Silber rhodiniert Ø3 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit klassischen ovalen Gliedern. Vielseitig kombinierbar und zeitlos im Design, verleiht sie jedem Outfit einen dezenten, edlen Akzent. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für stilbewusste Schmuckliebhaber.
| Bestellnummer | 555478 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.8 g |























