


Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feinem Schmuckdesign. Die zeitlose Gliederkette ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Look einen edlen Akzent. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have Accessoire für stilbewusste Damen und Herren.
| Bestellnummer | 591340 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |
$62.70
Halskette Silber rhodiniert—
$62.70
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feinem Schmuckdesign. Die zeitlose Gliederkette ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Look einen edlen Akzent. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have Accessoire für stilbewusste Damen und Herren.
| Bestellnummer | 591340 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.1 g |
| Materialstärke | 1.1 mm |























