
Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner Maserung. Die dezente Kette ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Mit praktischem Karabinerverschluss für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 115053 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner Maserung. Die dezente Kette ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent. Mit praktischem Karabinerverschluss für sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 115053 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 4.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |























