


Halskette Silber rhodiniert 50 cm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, zeitloses Design für jeden Anlass. Feine Verarbeitung sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und langlebigen Glanz. Perfektes Accessoire, das sich vielseitig zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ein Must-have für Schmuckliebhaber!
| Bestellnummer | 542150 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
$31.29
Original: $89.41
-65%Halskette Silber rhodiniert 50 cm—
$89.41
$31.29Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber, zeitloses Design für jeden Anlass. Feine Verarbeitung sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und langlebigen Glanz. Perfektes Accessoire, das sich vielseitig zu jedem Outfit kombinieren lässt. Ein Must-have für Schmuckliebhaber!
| Bestellnummer | 542150 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 9.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |























