

Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
Zeitlose Eleganz zeigt diese Halskette aus hochwertigem Silber. Die filigranen, ovalen Glieder verleihen dem Schmuckstück Leichtigkeit und Stil. Perfekt für jeden Anlass, setzt sie dezente Akzente und ergänzt jedes Outfit – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 552471 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 0.3 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
Zeitlose Eleganz zeigt diese Halskette aus hochwertigem Silber. Die filigranen, ovalen Glieder verleihen dem Schmuckstück Leichtigkeit und Stil. Perfekt für jeden Anlass, setzt sie dezente Akzente und ergänzt jedes Outfit – ein Must-have für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 552471 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.3 g |
| Materialstärke | 0.3 mm |























