
Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber. Die feine Gliederkette verleiht jedem Outfit eine dezente, stilvolle Note und passt perfekt zu Alltag und besonderen Anlässen. Mit sicherem Karabinerverschluss und angenehmem Tragegefühl – zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 552472 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 0.3 mm |
Länge wählen
Ab $21.95
Original: $62.70
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$62.70
$21.95Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber. Die feine Gliederkette verleiht jedem Outfit eine dezente, stilvolle Note und passt perfekt zu Alltag und besonderen Anlässen. Mit sicherem Karabinerverschluss und angenehmem Tragegefühl – zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 552472 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 2.5 mm |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Materialstärke | 0.3 mm |























