



Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Das feine, dennoch robuste Design sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und macht die Kette zum perfekten Begleiter für Alltag und besondere Anlässe. Zeitlos und vielseitig.
| Bestellnummer | 555590 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |
Länge wählen
Ab $52.43
Original: $149.79
-65%Halskette Silber rhodiniert—
$149.79
$52.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber, die jedem Outfit einen stilvollen Akzent verleiht. Das feine, dennoch robuste Design sorgt für einen angenehmen Tragekomfort und macht die Kette zum perfekten Begleiter für Alltag und besondere Anlässe. Zeitlos und vielseitig.
| Bestellnummer | 555590 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.3 g |
| Materialstärke | 1.7 mm |























