


Halskette Silber rhodiniert
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design mit fein gearbeiteten Gliedern macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein glänzendes Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich vielseitig kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 571270 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
Länge wählen
Ab $91.73
Halskette Silber rhodiniert—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber. Das zeitlose Design mit fein gearbeiteten Gliedern macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Ein glänzendes Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und sich vielseitig kombinieren lässt.
| Bestellnummer | 571270 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 2 mm |























