


Halskette Silber rhodiniert 70 cm Ø3.5 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 70 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber. Die filigranen Glieder sorgen für ein zeitloses und edles Design, das zu jedem Outfit passt. Leicht zu kombinieren und angenehm zu tragen – das perfekte Schmuckstück für jeden Anlass. Länge variabel einstellbar.
| Bestellnummer | 555586 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 14.9 g |
| Länge | 70 cm |
$103.23
Original: $294.94
-65%Halskette Silber rhodiniert 70 cm Ø3.5 mm—
$294.94
$103.23Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 70 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber. Die filigranen Glieder sorgen für ein zeitloses und edles Design, das zu jedem Outfit passt. Leicht zu kombinieren und angenehm zu tragen – das perfekte Schmuckstück für jeden Anlass. Länge variabel einstellbar.
| Bestellnummer | 555586 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 14.9 g |
| Länge | 70 cm |























