


Halskette Silber rhodiniert Ø3 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit dezentem Gliederdesign. Vielseitig kombinierbar und ideal für jeden Anlass – ob im Alltag oder festlich. Zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 555482 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |
Länge wählen
Ab $32.11
Original: $91.73
-65%Halskette Silber rhodiniert Ø3 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber mit dezentem Gliederdesign. Vielseitig kombinierbar und ideal für jeden Anlass – ob im Alltag oder festlich. Zeitloses Schmuckstück, das jedes Outfit stilvoll ergänzt und lange Freude bereitet.
| Bestellnummer | 555482 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 6.2 g |























