


Halskette Silber rhodiniert 80 cm Ø3.5 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 80 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Halskette aus hochwertigem Silber. Die elegante Gliederkette ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit einen edlen Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have-Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 555587 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 17 g |
| Länge | 80 cm |
$117.45
Original: $335.58
-65%Halskette Silber rhodiniert 80 cm Ø3.5 mm—
$335.58
$117.45Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 80 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Damen Halskette aus hochwertigem Silber. Die elegante Gliederkette ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit einen edlen Look. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe – ein Must-have-Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 555587 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 17 g |
| Länge | 80 cm |























