


Halskette Silber rhodiniert 90 cm Ø3.5 mm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 90 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber, die vielseitig zu jedem Outfit passt. Das zeitlose Design mit dezenten Gliedern sorgt für einen stilvollen Auftritt – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein edles Schmuckstück, das Eleganz und Klasse ausstrahlt.
| Bestellnummer | 555588 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 19.1 g |
| Länge | 90 cm |
$130.05
Original: $371.58
-65%Halskette Silber rhodiniert 90 cm Ø3.5 mm—
$371.58
$130.05Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 90 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Elegante Damen Halskette aus hochwertigem Silber, die vielseitig zu jedem Outfit passt. Das zeitlose Design mit dezenten Gliedern sorgt für einen stilvollen Auftritt – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein edles Schmuckstück, das Eleganz und Klasse ausstrahlt.
| Bestellnummer | 555588 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 19.1 g |
| Länge | 90 cm |























