


Halskette Silber rosé vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner Rosévergoldung. Die zarte Gliederkette ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent. Perfektes Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Länge individuell anpassbar.
| Bestellnummer | 605118 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |
Länge wählen
Ab $13.82
Original: $39.48
-65%Halskette Silber rosé vergoldet verstellbar—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner Rosévergoldung. Die zarte Gliederkette ist vielseitig kombinierbar und verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Akzent. Perfektes Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Länge individuell anpassbar.
| Bestellnummer | 605118 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 3.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 38 cm |
| Materialstärke | 1.5 mm |























