


Halskette Silber rosé vergoldet
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit zarter, zeitloser Ankerkettengliederung. Perfekt für jeden Anlass, ob casual oder festlich, und ideal als Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen, setzt sie dezente, edle Akzente und ergänzt jedes Outfit stilvoll.
| Bestellnummer | 597380 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
Länge wählen
Ab $10.97
Original: $31.35
-65%Halskette Silber rosé vergoldet—
$31.35
$10.97Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit zarter, zeitloser Ankerkettengliederung. Perfekt für jeden Anlass, ob casual oder festlich, und ideal als Geschenk. Leicht und angenehm zu tragen, setzt sie dezente, edle Akzente und ergänzt jedes Outfit stilvoll.
| Bestellnummer | 597380 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Materialstärke | 0.9 mm |























