





Halskette Silber rosé vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner Gliederkette. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Ein edles Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 589068 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Halskette Silber rosé vergoldet verstellbar—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit feiner Gliederkette. Das zeitlose Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – ob im Alltag oder zu besonderen Events. Ein edles Schmuckstück, das stilvolle Akzente setzt und vielseitig kombinierbar ist.
| Bestellnummer | 589068 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |























