


Halskette Silber rosé vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit roségoldener Beschichtung. Das feine, zeitlose Design passt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look dezenten Glanz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein klassisches Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 589069 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Halskette Silber rosé vergoldet verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegante Halskette aus hochwertigem Silber mit roségoldener Beschichtung. Das feine, zeitlose Design passt zu jedem Outfit und verleiht Ihrem Look dezenten Glanz. Perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe – ein klassisches Schmuckstück für stilbewusste Damen.
| Bestellnummer | 589069 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |
| Materialstärke | 0.9 mm |























