

Halskette Silber rosé vergoldet 42 cm
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
Diese elegante Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihr zeitloses Design. Die feinen, gleichmäßigen Glieder sorgen für einen dezenten und edlen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt – ideal für jeden Anlass und das perfekte Accessoire zu jedem Outfit.
| Bestellnummer | 569878 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |
$13.82
Original: $39.48
-65%Halskette Silber rosé vergoldet 42 cm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Silber mit Vergoldung
Diese elegante Halskette aus hochwertigem Silber besticht durch ihr zeitloses Design. Die feinen, gleichmäßigen Glieder sorgen für einen dezenten und edlen Look, der sich vielseitig kombinieren lässt – ideal für jeden Anlass und das perfekte Accessoire zu jedem Outfit.
| Bestellnummer | 569878 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Kettenöse | 3.0 mm |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 1 mm |























